CURSO 2002 - 2003

3º A

3ºB

4º C

Tecnología Industrial II

Electrotecnia

 

3º A

Estas son algunas fotografías de los pocos alumnos que han llegado al final de curso. Hay que reconocer que al final pusieron mucho interés y sacrificaron varios recreos para poder terminar el proyecto.

La clase

José Manuel Cristina Ana Belén Verónica Laura Jamila

Grupo 1

El grupo lo formaban: Ana Belén Alonso, Jamila Benchaib, Cristina Carmena y Laura Galán

Grupo 2

El grupo estaba formado por Verónica Cárdenas, José Manuel Rojas, Mª Reyes Ruedas, Javier Soto (estos dos últimos no aparecen en las fotos)
 

Grupo 3

El grupo 3 lo formaban Rafael Perezagua, Sergio Herreros y Miguel Angel Sacristán, pero el día de las fotos faltaron, así que...

 

3º B

También ha habido algunas bajas aunque no tan numerosas como en 3ºA. También echaron recreos para sacar adelante sus proyectos, aquí los tenéis:

La clase

 

Grupo1

Formado por: Virginia Aguado, Cristina García, Fernando García, Isabel Maestre y Agustín Vazquez

Grupo 2

Formado por: Ismael Aparicio, Sergio Cáceres, Armando García, Sergio Moreno y Naiara Vitoria

 

Grupo 3

Formado por: Carlos Braojos, Javier Calleja, Laura Moreno y Ana Sánchez

 

Grupo 4

Formado por: Bienve Castaño, Diego Esteban y Carlos Segovia

 

Grupo 5

Formado por: Raúl Castro, Isabel Diaz Palacios, Alejandro Esteban, Sergio Hernández y Blanca Jiménez

 

 

Grupo 6

Formado por: Pilar Dones, Mª Carmen Jou, Cristina Martín, Gonzalo Martín y María de Miguel

 

4ºC

Grupo 1

Formado por: Javier, Fernando, Rodrigo, Francisco Javier y Beatriz

 

Grupo 2

Formado por: Miguel Angel, Jesús Gutierrez, Jesus del Pozo, Eva y Daniel

 

Grupo 3

Formado por: Ronald, Sergio, Maribel y Elena
 

 

Grupo 4

Formado por: Anahy, Marcos, Silvia y Nerea

 

Tecnología Industrial II

Siento no tener fotos, pero sí un recuerdo muy especial para: Trini Fernández, Alba Linares, Valle Díaz, Victor González, Alfonso Gómez, Álvaro López, Víctor Luena, Fernando Muñoz, Borja Muñoz y Javier Rodrigo.

 

Electrotecnia

Lo mismo para: Carlos Boticario, Gabri Cerdeño, Trini, Sara García, Alfonso, Alba, Álvaro, Víctor, Juan Pedro Humanes, María Mejías, Fernando, Borja, Alejandro Pérez, David Rodriguez, Lidia Hidalgo, Sandra Oliva, Irene Arellano, Cristina Campo, Sonia Diaz, Patricia Domínguez, Juan Manuel González, Virginia Jiménez, Sylvia Ortega, Esperanza Socorro, Beatriz Villamor, Roberto D, Jorge, Alberto, Carlos M, Jesús, Hector, Erica, Roberto N y Carlos P.